Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
29.09.2019

Нижний Новгород стал площадкой для проведения фестиваля "Русский бас"

В Нижнем Новгороде прошел полуфинал конкурса-фестиваля "Русский бас". Об этом сообщат прес-сслужба регионального правительства.

22 лучших певца, которые успешно справились с заочным и очным этапом музыкального соревнования, приехали в столицу Приволжья, чтобы побороться за право выхода в финал. Жюри состязания под председательством Льва Лещенко выбрало девять финалистов, кторые продолжат борьбу за победу в двух номинациях: «Сольное академическое пение» и «Сольный эстрадный вокал».

«В Кремлевском концертном зале Нижегородской государственной академической филармонии имени М.Л. Ростроповича состоялся гала-концерт, в котором приняли участие молодые исполнители из России, Грузии, Узбекистана, Белоруссии, Южной Кореи и других стран», - поделилась директор департамента внешних связей правительства Нижегородской области Ольга Гусева.

Кроме того, для участников фестиваля были организованы творческие встречи, лекции и мастер-классы. Финальный этап музыкального кнкурса пройдет 20 октября в Москве.


← Театр оперы и балета в Нижнем ждет реставрация Реверсивное движение введут на мосту через Кудьму 30 сентября →


Возврат к списку

Новости партнёров