Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
14.02.2022

Новых COVID-зараженных не выявили в 26 районах Нижегородской области к 14 февраля

Новый случаев заражения COVID-19 не выявили в 26 муниципалитетах Нижегородской области к 14 февраля. Об этом информирует пресс-служба регионального правительства. 

Так, заражения избежали жители города Арзамас, а также Ардатовского, Большеболдинского, Бутурлинского, Вадского, Варнавинского, Вачского, Вознесенского, Воротынского, Воскресенского, Гагинского, Дальнеконстантиновского, Дивеевского, Княгининского, Ковернинского, Краснооктябрьского, Кулебакского, Лукояновского, Первомайского, Починковского, Семеновского, Сергачского, Сеченовского, Сокольского, Спасского и Шатковского районов. 

Вместе с тем, наибольшее количество зараженных выявлено в городе Нижнем Новгороде (+3289), Дзержинске (+629), а также Кстовском (+282), Шахунском (+99) и Володарском районах (+98).

Напомним, что всего по данным оперштаба к 14 февраля в Нижегородской области выявлено 4820 новых случаев заражения COVID-19. 

Ранее стало известно, что пятерых больных омикрон-штаммом нижегородцев обнаружили мукормикоз, он же черный грибок. Данное осложнение было выявлено у пациентов, которые проходили лечение в больнице №35. Черный грибок поражает внутреннюю оболочку носа и разрушает внутриносовые структуры. Позднее нижегородский врач-отоларинголог рассказал, чем и для кого наиболее опасен мукормикоз. 

Фото: pixabay.com

 


← Директор нижегородской фирмы 3 года не давала зарплату своему сотруднику Ветерана ВОВ Валентину Паршину поздравили со 100-летием в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров