Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
21.03.2019

Одностороннее движение введут в районе станции метро «Пролетарская» в Нижнем

Одностороннее движение будет введено в апреле 2019 года в районе станции метро «Пролетарская» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба администрации города со ссылкой на департамент транспорта.

Как стало известно, одностороннее движение будет введено на участке ул.Лесная в районе пересечения с проспектом Ленина и Восточным проездом.

Напомним, ранее заместитель мэра Роман Колосов отметил, что сделать это необходимо для уменьшения пробок в районе станции метро «Пролетарская», в частности, для увеличения пропускной способности направлений на улицах Переходникова–Лесная–Восточный проезд, Переходникова–Лесная–проспект Ленина.

В связи с этим городской департамент транспорта просит водителей быть внимательнее на дорогах и следить за сменой дорожных знаков.

 


← Спасайся, кто может: 10 мифов об авитаминозе Нижегородцы приняли участие во второй экспедиции, посвященной судьбе парка "Швейцария" →


Возврат к списку

Новости партнёров