Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
11.12.2019

Около 1300 нижегородцев отправлены в армию в осенний призыв

Более 1700 призывников в Нижегородской области признаны годными для военной службы этой осенью.

Итоги призывной кампании «Осень-2019» в регионе подвели на заседание областной призывной комиссии 11 декабря.

Как сообщил военный комиссар Нижегородской области Владимир Паков, призыв проводится планомерно, и сомнений в выполнении государственного задания нет. Всего призывные комиссии прошли 11080 нижегородцев, призваны к службе более 1700 человек, что составляет 95% от государственного задания, установленного для нашего региона.

К местам несения службы уже отправилось 1300 наших земляков. Отсрочка предоставлена почти 6270 призывникам. В большинстве случаев (5600) – в связи с получением гражданами образования. Около 600 отсрочек предоставлено из-за временной негодности к службе, 19 – по семейным обстоятельствам.

Призывная кампания «Осень-2019» продолжается в плановом порядке.


← Нижегородцы встряли в многокилометровых пробках Вместо проезда по полю жители деревни Городное получили новую асфальтовую дорогу →


Возврат к списку

Новости партнёров