Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
14.11.2019

Олега Тактарова возмутило состояние дороги по пути в Выксу

Олег Тактаров показал подписчикам в Instagram грустную картину, которая развернулась перед его глазами по дороге из Вознесенского в Выксу.

Весь путь спортсмена пролегал по ямам и кочкам. А прямо на дорге валялся мусор.

"Выкса – это город, где делают огромные трубы для "Газпрома". То есть город очень важный для зарабатывания денег, - поделился с поклонниками Тактаров. – Вот насколько нужно не любить себя, чтобы так позориться, чтобы ездить по таким дорогам, ставить заплатку на заплатке? Нация, которая себя ненавидит".

В описании к видео актер отметил, что на въезде в Выксу увидел плакат с гордой надписью "В наш город было инвестировано 400 миллиардов рублей".

"Тоже горжусь", - с сарказмом прокомментировал надпись Тактаров.

 

 


← Жители Новинок планируют митинг 24 ноября В сети Tele2 Приволжья стало больше 4G-устройств →


Возврат к списку

Новости партнёров