Олег Тактаров показал подписчикам в Instagram грустную картину, которая развернулась перед его глазами по дороге из Вознесенского в Выксу.
Весь путь спортсмена пролегал по ямам и кочкам. А прямо на дорге валялся мусор.
"Выкса – это город, где делают огромные трубы для "Газпрома". То есть город очень важный для зарабатывания денег, - поделился с поклонниками Тактаров. – Вот насколько нужно не любить себя, чтобы так позориться, чтобы ездить по таким дорогам, ставить заплатку на заплатке? Нация, которая себя ненавидит".
В описании к видео актер отметил, что на въезде в Выксу увидел плакат с гордой надписью "В наш город было инвестировано 400 миллиардов рублей".
"Тоже горжусь", - с сарказмом прокомментировал надпись Тактаров.