Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
21.05.2020

Оригинальные надписи на асфальте призывают нижегородцев сидеть дома

Необычная реклама режима самоизоляции появилась в Нижнем Новгороде. Горожан призывают не покидать квартиры без веских причин с помощью креативных надписей на асфальте.

Так, жители ЖК "Бурнаковский" под окнами своих домов теперь могут видеть якобы адресованное некой Оле послание с просьбой: "Не выходи из-за меня", - по всей видимости, являщееся отсылкой к подобным надписям с предложениями руки и сердца.

Правда, мнения нижегородцев относительно оригинальных надписей разделились. Кто-то посчитал идею креативной, а кому-то показалось, что на асфальте города и без того достаточно разного рода призывов, просьб и предложений.

Image for [node:title]

Ранее мы писали о том. что нижегородские маркетологи придумывают оригинальные ходы для привлечения покупателей.

Фото: Нижний Новгород без цензуры


← Центр диагностики COVID-19 открылся в Лыскове Городецкое предприятие задолжало сотрудникам почти 3 млн рублей →


Возврат к списку

Новости партнёров