Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
15.02.2019

От мэра города до потусторонних сил: жители Дзержинска пишут жалобы на снег прямо на сугробах

Жители Дзержинска устроили довольно необычный флешмоб. Устав от заваленных из-за непрекращающихся снегопадов улиц, они начали оставлять заявки с просьбой убрать снег не на сайтах, а на самих сугробах.

Причем адресаты у посланий самые разные: от мэра города Ивана Носкова до бывшего президента США Барака Обамы и даже потусторонних сил и НЛО. Все началось с единичных случаев и постепенно приорело массовый характер. Фотографии жалоб авторы и очевидцы публикуют в социальных сетях.

Image for [node:title]

Стоит отметить, что флешмоб уже дал свои плоды: администрация Дзержинска обратила на него внимание. Однако есть одна проблема - авторы обращений не оставляли ни на самих сугробах, ни в подписях к фотографиям адреса. Поэтому точно определить, убрали ли снег, довольно проблематично.

Фото: "Регион 52", "Типичный Нижний Новгород"


← Глеб Никитин принял участие во встрече Дмитрия Медведева с главами регионов Освещение на улице Красносормовской восстановлено по просьбе жителей →


Возврат к списку

Новости партнёров