Центральное отопление и горячее водоснабжение частично приостановят в Советском, Приокском и Московском районах во вторник, 22 февраля. Об этом уведомляет управление ГОЧС по Нижнему Новгороду.
В частности, без тепла и горячей воды останутся жители дома № 6/2 по улице Норвежской. Отключение пройдет в период с 09:00 до 14:00.
С 09:00 также перестанет поступать тепло в жилые дома № 14, 16 и 18 на улице Тропинина. Подача ресурса возобновится к 16:00.
Ко всему прочему, с 09:00 до 13:00 приостановится подача теплоснабжения и горячей воды в дома № 92, 96, 94 и 94/1 по улице Березовской, а также в доме № 9 на улице 1 дом .
В указанные часы будут специалистами будут проводиться плановые ремонтные работы.
Фото: pixabay.com