Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
15.03.2019

Пикет против строительства гидроузла на Волге пройдёт 16 марта в Нижнем Новгороде

Коллективный пикет против строительства низконапорного гидроузла на реке Волга пройдёт 16 марта 2019 года в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Комитет защиты Волжской поймы.

Напомним, это уже не первая акция протеста против гидроузла, которую устраивают активисты. Ранее подобные пикеты прошли в Сормовском районе Нижнего Новгорода и Балахне.  Организаторы и участники акций призывают властей отказаться от планов по строительству на реке плотины, так как в случае реализации проекта территории в Сормовском районе могут оказаться в зоне подъёма грунтовых вод.

Новый пикет пройдёт завтра, 16 марта, в центре Сормова, около дома №166 по улице Коминтерна. Здесь с 13:00 до 16:00 активисты будут собирать подписи против проекта, а также ответят на все вопросы нижегородцев.

Фото: Комитет защиты Волжской поймы

 


← Названы улицы Нижнего, на которых будут убирать снег в ночь на 16 марта Глеб Никитин принял участие в Дне наставника на конкурсе «Лидеры России» →


Возврат к списку

Новости партнёров