Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
07.03.2019

Поезда в нижегородском метро будут ходить чаще в выходные и праздники

Количество поездов в нижегородском метро будет возрастать в дни массовых мероприятий на стадионе «Нижний Новгород». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Как стало известно, в дни мероприятий на стадионе на станции метро «Стрелка» будут работать все кассы и контрольно-пропускные пункты, а также будет увеличиваться число поездов.

Отмечено, что сейчас по Сормово-Мещерской линии ходят четыре поезда, а в дни проведения мероприятий будут дополнительно запускаться ещё два-три резервных состава.

Также в городском департаменте транспорта уточнили, что пропускная способность метро контролируется при помощи видеонаблюдения через постоянный мониторинг пассажиропотока.

 


← Праздничную подсветку включат на нижегородской телебашне в честь 8 марта Не воровал, но поплатился: в регионе резко выросло число жалоб предпринимателей на сетевиков →


Возврат к списку

Новости партнёров