Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
05.03.2019

Проезд из Дзержинска в Нижний Новгород подорожал сразу на 30 рублей

Стоимость проезда между Дзержинском и Нижним Новгородом с 1 марта повысилась на 30 рублей. Об этом в соцсетях начали рассказывать местные жители.

Как стало известно, повышение стоимости проезда затронуло междугородний автобус № 401. При этом ранее поездка на нём стоила 100 рублей.

«Нижегородская правда» сообщает, что стоимость проезда повысил перевозчик «Транслайн», обслуживающий данный маршрут. В министерстве транспорта и автомобильных дорог региона при этом отметили, что «перевозчики, работающие на регулярных маршрутах по нерегулируемым тарифам, в праве самостоятельно устанавливать цены на проезд».

Жители Дзержинска в соцсетях начали писать, что теперь многим придётся ездить на автобусах другого перевозчика или на электричках. Многие также надеются на то, что конкуренция заставит «Транслайн» отрегулировать стоимость проезда.

Фото: соцсети

 


← Загрязнение воздуха зафиксировали в воздухе Канавинского района Более 500 миллионов рублей выделят из бюджета ТФОМС на реабилитацию нижегородцев →


Возврат к списку

Новости партнёров