Жители пяти домов в Нижнем Новгороде останутся без света во вторник, 15 февраля. Об этом информирует городское управление ГОЧС.
В частности, отключение пройдет в домах №№ 70 и 70/1 на улице Каширская. Подачу энергии приостановят на 7 часов — с 09:00 до 16:00.
Кроме того, с 12:00 электроэнергия перестанет поступать в жилые дома №№ 137, 133 и 139. Свет появится в квартирах нижегородцев к 16:00.
Уточняется, что специалисты ведомства во время отключений будут проводить ремонтные работы не электросети.
Фото: pixabay.com