Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
15.02.2022

Пять домов останутся без электричества в Нижнем Новгороде 15 февраля

Жители пяти домов в Нижнем Новгороде останутся без света во вторник, 15 февраля. Об этом информирует городское управление ГОЧС.

В частности, отключение пройдет в домах №№ 70 и 70/1 на улице Каширская. Подачу энергии приостановят на 7 часов — с 09:00 до 16:00.

Кроме того, с 12:00 электроэнергия перестанет поступать в жилые дома №№ 137, 133 и 139. Свет появится в квартирах нижегородцев к 16:00.

Уточняется, что специалисты ведомства во время отключений будут проводить ремонтные работы не электросети.

Фото: pixabay.com


← Дополнительные электрички запустят в Нижегородской области 23 февраля Еще 28 штрафов за ковид-нарушения выписали в Нижегородской области за неделю →


Возврат к списку

Новости партнёров