Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
12.08.2022

Пятнадцатый ресторан «Вкусно — и точка» открылся в Нижнем Новгороде

Ресторан «Вкусно — и точка» открылся на улице Маршала Рокоссовского, 21 в Советском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщается на сайте компании.

Зал и кафе в заведении будут работать ежедневно с 07:00 до 00:00. Окошко для авто — почти круглосуточно, с перерывом с 04:00 до 05:00.

Отметим, что всего в Нижнем Новгороде работают уже 15 заведений «Вкусно — и точка». Еще по одному ресторану — в Дзержинске и Кстове. В приволжской столице в ближайшее время ожидается открытие еще семи ресторанов, в том числе, в ТЦ «Небо» и «Фантастика». 

Напомним, «Вкусно — и точка» открыли первые четыре ресторана в Нижнем Новгороде 27 июня. Корреспондент «Открытого Нижнего» побывал на долгожданном событии и подготовил крутой фоторепортаж.

Фото: «Открытый Нижний»


← Комплексная замена тепловых сетей в районе площади Советской завершится в сентябре Губернатор Нижегородской области Никитин мечтает написать мемуары →


Возврат к списку

Новости партнёров