Ресторан «Вкусно — и точка» открылся на улице Маршала Рокоссовского, 21 в Советском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщается на сайте компании.
Зал и кафе в заведении будут работать ежедневно с 07:00 до 00:00. Окошко для авто — почти круглосуточно, с перерывом с 04:00 до 05:00.
Отметим, что всего в Нижнем Новгороде работают уже 15 заведений «Вкусно — и точка». Еще по одному ресторану — в Дзержинске и Кстове. В приволжской столице в ближайшее время ожидается открытие еще семи ресторанов, в том числе, в ТЦ «Небо» и «Фантастика».
Напомним, «Вкусно — и точка» открыли первые четыре ресторана в Нижнем Новгороде 27 июня. Корреспондент «Открытого Нижнего» побывал на долгожданном событии и подготовил крутой фоторепортаж.
Фото: «Открытый Нижний»