Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
18.08.2022

Родившую в коллекторе жительницу Дзержинска лишили родительских прав

Родившую в коллекторе жительницу Дзержинска лишили родительских прав. Об этом «Открытому Нижнему» сообщили в пресс-службе мэрии.

Напомним, скандальная история произошла в начале февраля — женщина с 2-летним ребенком на руках сама залезла в коллектор и родила там малыша. В это время ее муж ждал на улице. Он догадался вызвать спасателей только когда роды уже начались. В итоге выяснилось, что роженица стала многодетной матерью. Со слов соседей, женщина после знакомства с последним сожителем начала употреблять наркотики. При этом сам мужчина недавно вышел из тюрьмы. А старшего ребенка после развода забрал первый муж многодетной матери. 

Ранее данная семья не считалась неблагополучной и на учете не  состояла. Однако в конце этого января от соседей поступила жалоба в органы опеки. Они заявляли, что в квартире женщины грязно, а сама она часто приходит домой пьяной. Это стало поводом для судебных разбирательств.

Теперь стало известно о заочном решении Дзержинского суда — ее грудной и двухлетний ребенок переданы под опеку. В то же время ее старший 13-летний ребенок остался на воспитание отцу.

Фото: pixabay.com


← Прокуратура завела еще одно дело на скандальные борские теплицы Мобильные комплексы фиксации нарушений ПДД заработали в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров