Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
10.12.2020

Российский врач заявил о занижении статистики по коронавирусу в пять раз

Новосибирский врач и владелец многопрофильного центра «Санитас» Михаил Андрушкевич считает, что официальную статистику по заболеванию коронавирусной инфекцией занижают как минимум в пять раз. Об этом сообщает Сиб.фм.

Михаил Андрушкевич считает, что данные по новым зараженным, которые публикует оперативный штаб по борьбе с COVID-19, не соответствуют реальности. В центре «Санитас», где проводят тестирование на коронавирус, в сутки определяли около 130 новых случаев заражения.

Владелец многопрофильного центра добавил, что в ноябре 2020 года средняя заболеваемость коронавирусом в сутки составляла около 750-850 случаев. При этом оперативный штаб по Новосибирской области предоставлял данные о 170-180 заражённых в день.


← Олег Лавричев: «О героях и их подвигах нужно помнить всегда» Только в двух районах Нижнего Новгорода выполнен план по капремонту домов →


Возврат к списку

Новости партнёров