Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
24.12.2020

Самовольные постройки снесли на Московском вокзале

Самовольные постройки снесли на Московском вокзале. Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.

Одна из построек была размещена на выходе из подземного перехода на площади Революции, вторая - на выходе из перехода на Гордеевском пятачке.

До собственников помещений довели, что они должны сами демонтировать постройки, однако конструкции так и продолжали стоять на месте. В результате, администрации пришлось нанимать подрядчика, чтобы снести ларьки.

Стоимость работ составила 1 млн рублей. Отмечается, что собственники должны будут компенсировать эту сумму:

В настоящий момент разрабатывается концепция архитектурного решения оформления сходов, - добавили в мэрии

Ранее сообщалось, счто за 2020 год было снесено 20 незаконных конструкций. В следующем году работа в этом направлении будет продолжена.

 


← В Дзержинске начинается торговля живыми елями Глеб Никитин объявил 31 декабря выходным днем →


Возврат к списку

Новости партнёров