Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
09.07.2022

Шалабаев рассказал нижегородцам о впечатлениях от работы на посту мэра

Юрий Шалабаев рассказал о плюсах и минусах работы на посту мэра Нижнего Новгорода в ходе прямого эфира в Telegram-канале 8 июля.

Нижегородка Наталья М. спросила у градоначальника о его впечатлениях от занимаемой должности. В ответ он заявил, что в работе мэра есть как плюсы, так и минусы.

Что-то нравится, что-то не нравится. Если бы не нравилось, не работал бы, - пояснил Шалабаев. 

Напомним, что Юрий Шалабаев был назначен мэром Нижнего Новгорода на заседании гордумы 28 октября 2020 года. Кстати, тогда глава региона Глеб Никитин посоветовал новому градоначальнику побольше ориентироваться на хозяйственную работу, а не политику: чаще гулять по городу, встречаться с жителями и смотреть, что реально происходит. 

Фото: https://vk.com/yuriy_shalabaev


← Торговый центр затопило после мощного ливня в Дзержинске Губернатор Никитин поздравил мусульман с праздником Курбан-Байрам →


Возврат к списку

Новости партнёров