Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
12.08.2022

Школьник разгромил кладбище ради веселья в Нижегородской области

16-летний школьник устроил погром на кладбище в Дальнеконстантиновском районе — он сделал это ради веселья, пишет Telegram-канал «Ni Mash».

Девятиклассник приехал к бабушке из Нижнего Новгорода, нашел себе компанию из ребят 8-10 лет, пошел с ними на рыбалку. Но вернулись младшие товарищи без него — подросток сказал им, что у него дела.

А на следующий день местные жители заметили разгромленное кладбище. Там были поломаны плиты и кресты у могил. Виновного нашли практически сразу.

Image for [node:title]Image for [node:title]Image for [node:title]

Фото: Telegram-канал «Ni Mash»

Школьник признался во всем полицейским, заявив, что просто хотел повеселиться. Уголовное дело уже возбуждено.

Напомним, в конце июля в Нижнем Новгороде разворовали могильный склеп размером с однокомнатную квартиру. Неизвестные смогли зайти внутрь с помощью тяжелой техники. В могиле все перевернули вверх дном. Родственники не понимают, находится ли усопший в гробу. По факту случившегося завели дело. 

Фото обложки: pixabay.com


← Водоснабжение домов на Большой Печерской восстановили после потопа Нижегородке предложили 1,5 млн рублей за двушку с ремонтом из-за сноса дома ради метро →


Возврат к списку

Новости партнёров