Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
21.02.2021

Средства на расселение жителей аварийного дома на Ломоносова выделят в марте

Денежные средства на расселение нижегородцев, живущих в аварийном доме на улице Ломоносова в Нижнем Новгороде, будут выделены в марте текущего года. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Вопрос о расселении дома главе региона задал пользователь anastasia_dnn в Instagram. Нижегородка сообщила, что вопрос не решается на протяжении более трех лет.

Мы видим, какое участие Вы принимаете в судьбе обманутых дольщиков. Хоть мы и не дольщики, но мы тоже обмануты, и нам очень нужна Ваша помощь! Причём она нужна нам не когда-то, она нужна нам сейчас! – написала нижегородка в комментарии к публикации губернатора.

Глеб Никитин ответил, что сейчас решается вопрос о выделении средств из федерального бюджета. Расселение аварийного дома будет включено в бюджет Нижегородской области в марте.

Ранее мы писали, что жители аварийных домов на Ломоносова и Краснодонцев получат почти 23 миллиона рублей в качестве компенсации за аренду жилья.


← Хозблок начали монтировать в парке «Швейцария» в Нижнем Новгороде Еще 411 нижегородцев заразились коронавирусом за сутки →


Возврат к списку

Новости партнёров