Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
22.02.2021

Стаю волков заметили на севере Нижегородской области

Стаю волков заметили на севере Нижегородской области. Об этом сообщают подписчики сообщества Нижний Новгород без цензуры.

Так, проезжающие по просторам региона нижегородцы, стали очевидцами передвижения стаи волков. Сообщается, что хищников встретили в районе рабочего поселка Арья, расположенного в Уренском районе:

Северяне Нижегородской области продолжают встречать диких волков. На этот раз целая стая, проезжали мимо Арьи, - пишет автор публикации.

Комментаторы отметили, что стая вполне может забрести в сам населенный пункт:

Такая стая может и в село зайти. Писец тогда будет собакам, да и людям достанется,  - комментирует пользователь

 Напомним, волков уже встречали жители деревень Шахунского района. Они заметили следы волков рядом с населенными пунктами. Хищники стали нападать на собак. Опытные следопыты определили, что вблизи рабочего поселка Сява обитает три особи волков. Напомним, мы писали, что только за январь 2021 года в лесах региона отстрелили 12 волков. За весь прошлый год добычей охотников стало 42 хищника.

Ранее сообщалось, что операция по отстрелу волков в Уренском районе заняла 4 дня. В ней участвовали более 80 человек.

Однако позднее выяснилось, что хищники сбежали в направлении Кировской области.

 

 

 


← Известный комик назвал парк в Павлове родиной клоуна из "Оно" Незаконная вырубка нижегородских лесов выросла в 3,6 раза в 2020 году →


Возврат к списку

Новости партнёров