Жители трех районов Нижнего Новгорода частично останутся без воды и света в понедельник, 18 июля. Об этом сообщает городское управление ГОЧС.
В промежутке с 13:30: до 17:00 подачу электроэнергии приостановят для трех домов в Автозаводском районе. Речь идет о доме №2 по улице Челюскинцев, доме №13 по проспекту Ильича и доме №12б по Молодежному проспекту.
С 09:00 до 16:00 горячей воды не будет у жителей домов №2 и №3 по улице 40 лет Победы в Приокском районе. Также временное отключение уже холодной воды ждет жителей дома №69 по улице Кима в Сормовском районе. Ее не будет с 10:00 до 22:00.
Отмечается, что в указанное время пройдут плановые работы на системах ЖКХ.
Фото: «Открытый Нижний»