Телезвезда Одинцова призналась, что поправилась на 15 кг. Об этом телеведущая высказалась на своей страничке в Инстаграм.
Екатерина Одинцова в своей публикации поделилась с подписчиками, что очень долго сомневалась, выкладывать ли свое фото в купальнике. Звезда рассказала, что за последние два года она поправилась на 15 килограммов, которые ей до сих пор не удается сбросить. Однако Екатерина считает, что главное - принятие себя:
Знаете, что делает нас счастливыми? Честность с самим собой и принятие себя с безусловной любовью!
Телеведущая посоветовала фолловерам принимать себя, так как именно это, по ее словам, залог здоровой психики:
Я не могу отказаться от шоколадного кекса за ужином, я люблю вкусно поесть - и потом могу потренироваться в зале, но без фанатизма.
И я хочу быть довольной собой такой, какая я есть! Ведь другой у меня быть не получается, - делится звезда.
Екатерина добавила, что необходимо радоваться как тому, что имеешь, так и тому, чего еще нет, а также соблюдать здоровый баланс и наконец принять себя:
Не стоит усиливать свой стресс, ставя себе непосильные задачи по достижению модельных параметров, - заключила она.
Подписчики поддержали Екатерину Одинцову и осыпали ее комплиментами:
Королевами не становятся, а рождаются! Роскошная всегда! - пишет lazareva_nnov
Главное, чтоб было комфортно в своем теле, килограммы уходят, приходят, а душа остается. Берём с вас пример, - добавил другой пользователь.
Фото - личная страничка Екатирены в соцсетях.