Три отделения нижегородских больниц закрыты на карантин. Об этом порталу Открытый Нижний сообщили в пресс-службе регионального правительства со ссылкой на нижегородское Министерство здравоохранения.
Сообщается, что по состоянию на 15 января 2021 года, на карантин закрыты три отделения больниц Нижегородской области. Речь идет о 2-м женском отделении в «Областной психоневрологической больнице №2». Кроме того, на карантин также закрыты кардиологическое отделение и неврологическое отделение для больных с ОНМК, находится в левом крыле, в больнице №39 Канавинского района.
В Министерстве добавили, что полностью закрытых на карантин медучреждений нет.
Ранее мы также писали, что нижегородские школы вынуждены были отправить на карантин 255 классов. Подробнее о данной статистике можно прочитать в нашем материале: 255 классов нижегородских школ закрыты на карантин по COVID и ОРВИ