Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
28.09.2022

Труп мужчины две недели пролежал в заваленной мусором квартире на Автозаводе

Тело мужчины две недели пролежало в квартире дома на Автозаводе в Нижнем Новгороде. Из-под входной двери поползли опарыши, а трупный запах отравляет жизнь соседям, сообщает «Кстати».

Еще при жизни мужчина завалил собственную квартиру мусором — он лазил по помойкам, не получал пенсию, коммунальщики даже отключили ему свет за неуплату. Жилье превратилось в самую настоящую помойку.

Две недели назад соседи почувствовали около этой квартиры трупный запах. Им не сразу удалось уговорить полицейских вскрыть дверь и вытащить тело, которое валялось прямо на горе мусора в прихожей. А коммунальщики долгое отказывались проводить дезинфекцию.

К слову, из-под входной двери квартиры умершего в подъезд поползли опарыши.

Здесь ходят дети, мы бесконечно выметаем этих личинок, они ползут к нашим дверям, — жалуются соседи.

После того, как журналисты посетили местный ЖЭК, дезинфекцию все же провели. Правда, пока только у двери и в прихожей квартиры. Позже обещали добраться до других комнат.

Никаких родственников у умершего мужчины нет.

Фото: «Открытый Нижний»


← Военкоматы решают вопрос о возможной замене 20 мобилизованных нижегородцев Движение трамваев №417 временно изменилось в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров