Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
25.06.2022

Утку с утятами сняли на видео во время прогулки в нижегородской «Швейцарии»

Нижегородцы заметили утиное семейство, которое прогуливалось по парку «Швейцария». Видеозаписью в своем Telegram-канале поделился глава города Юрий Шалабаев. 

По словам мэра, утка и десять утят прогулялись от входа в парк со стороны остановки Сурикова в направлении реки. Шалабаев отметил, что животные чувствовали себя вполне комфортно. 

В самом большом и зеленом парке города места хватит всем. Весной порадовали потомством парковые белки, молодой порослью - дубы, в теперь вот ещё - и утка с детенышами, - написал мэр. 

Ранее нижегородцы заметили трех медвежат, которые вышли на дорогу в Борском районе. Увидев машину, животные сначала проявили любопытство, однако потом убежали. Один из них даже залез на дерево. 

Фото: pixabay.com;

Видео: https://t.me/yuriy_shalabaev


← Мелик-Гусейнов прокомментировал скандал с врачом в городецкой поликлинике Эстакада Восточного обхода будет отделена на 13 метров от частных участков в Кстове →


Возврат к списку

Новости партнёров