Уволенная дзержинская активистка нашла новую работу благодаря резонансу в сети. О подробностях сообщает портал "Репортер-нн".
Татьяна Степанова, которая до недавних событий работала в молодежной администрации Дзержинска, сообщила радостную новость - ей удалось в краткие сроки найти работу.
Это случилось благодаря активному обсуждению истории Татьяны в соцсетях. В комментариях откликнулась представительница Федерации рестораторов и отельеров Екатерина Волкова, которая сообщила, что в штате их организации определенно не хватает такой сильной и уверенной девушки.
Татьяна крайне обрадовалась такому предложению, так как по ее словам, без работы она осталась в самый неподходящий момент, да и к тому же, предложенная ей вакансия оказалась по всем параметрам работой мечты:
Это, можно сказать, работа мечты! Во-первых, я работала в общепите еще со школьных времен, это мне знакомо. Во-вторых, я «гуру Контакта», всё знаю про эту соцсеть. Клиентам буду предлагать программное обеспечение для ресторанов, плюс буду развивать сообщества Академии гостеприимства в соцсетях - делится впечатлениями девушка.
Также она отмечает, что уже практически приступила к выполнению своих новых обязанностей.
Напомним, Татьяна Степанова руководила дзержинской молодежной администрацией, однако несколько дней назад ее вынудили написать заявление об уходе. Причиной тому, со слов Степановой, послужил пост Татьяны в соцсетях. Девушка сфотографировала, как выбрасывает мусор в пакете с символикой партии "Единая Россия". Городскую администрацию такая выходка оскорбила, и Татьяна лишилась работы. Ситуация вызвала общественный резонанс, девушку поддержали журналисты и городские паблики.
Примечательно, что в отделе по работе с молодежью дзержинской администрации высказали свою версию произошедшего. По их словам, решение об увольнении Татьяна приняла сама, и никто ее к этому не принуждал. Почему она так поступила для мэрии остается загадкой.