Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
03.09.2020

Станция метро в Нижнем Новгороде названа одной из самых уродливых в стране

Нижегородская станция метро вошла в семерку самых уродливых и неуютных в стране. Таковы данные опроса пользователей соцсетей, который провел Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru.

Эксперты поинтересовались у туристов, какие станции метро в России им показались самыми невзрачными. И в числе самых неуютных жители городов называли станцию «Двигатель революции». Она получила «Бронзу» за уродливость.  

Для половины опрошенных самой неудобной и некрасивой стало «Выхино» в Москве. На втором месте оказалась «Козья Слобода» в Казани, ее выбрали 16,94% человек. Нижегородская станция «Двигатель революции» набрала за свою неприглядность 12,1 % голосов.

Также, в список худших попали «Девяткино» в Санкт-Петербурге (10,48%), «Победа» в Самаре (5,65%). Не понравились туристами и станции «Маршала Покрышкина» в Новосибирске (4,03%), а также  «Уральская» в Екатеринбурге. Она замыкает антитоп-7, набрав  0,81% голосов. 

Ранее мы сообщали, что Нижегородская область обратилась в федерацию за финансовой поддержкой на строительство новых станций метро. 

Фото: metronn.ru


← Первая партия вакцины от гриппа поступила в Нижегородскую область Уволенная дзержинская активистка нашла новую работу благодаря резонансу в сети →


Возврат к списку

Новости партнёров