В Канавинском районе начали ремонтировать брусчатку после обвала. Об этом "Открытому Нижнему" сообщили в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода.
Напомним, ранее мы писали о том, что нижегородцы жаловались в соцсетях на состояние дорожного покрытия. В двух местах жители заметили провал брусчатки и переживали, что это может быть опасно для пешеходов, так как под слоем снега ямы не будет видно.
Чтобы узнать, когда покрытие восстановят, мы направили официальный запрос в городскую администрацию и получили ответ, что работы уже начались.
"Провалы в брусчатке по улице Карла Маркса образовались по причине просадки песчаного основания. В настоящее время брусчатка у остановки восстановлена. Провал напротив дома №23Г по улице Карла Маркса будет устранен в срок до 6 декабря", - сообщили в ведомстве.