Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
31.03.2019

В Нижегородской области ввели запрет на вылов рыбы

Комитет по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Нижегородской области сообщает о запрете на рыбную ловлю, связанном с началом рыбного нереста в водоемах региона.

В этом году нерестовый запрет начнет свое действие на Оке уже с 1 апреля, с 10 апреля -  на Чебоксарском водохранилище с притоками. Ограничения вводятся на период до 10 июня.

С 15 апреля по 15 июня будет действовать нерестовый запрет на Горьковском водохранилище с притоками.

В указанные даты запрещается промышленный вылов рыбы. Разрешается только любительская ловля на удочку с берега ВНЕ МЕСТ НЕРЕСТА. Количество крючков — не более 2-х. 

Добавим, в 2018 году нерестовый запрет действовал с 15 апреля по 15 июня.


 

← Варламов приедет в Нижний для съемок программы БДСМ с мэром В Сарове при раскопках нашли могилу героя войны 1812 года →


Возврат к списку

Новости партнёров