В Нижнем Новгороде появился мужчина, отлавливающий бродячих собак ремнем. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях
Странная история на Автозаводе — на улице Краснодонцев мужчина снял с себя ремень и пытался отлавливать бездомных собак, - сообщает автор поста.
Пользователи сообщили, что мужчина поймал местного пса Мотю, который живет около рынка "Народный" уже не первый год. Собака стерелизованная, агрессии к людям не проявляла. Когда неравнодушные люди попытались выяснить зачем он прицепил собаку на ремень, мужчина ответил, что хочет отвести ее "куда подальше".
Прохожие вступились за пса и отобрали его из рук странного мужчины. Однако история может повториться уже с домашними любимцами нижегородцев.
Комменаторы сошлись во мнении, что мужчина не в себе и ему требуется лечение, уж слишком у него безумный взгляд.
Да у мужчины лицо больного человека! - прокомментировала Ольга Конышева
Его самого надо увезти куда подальше, - добавил пользователь Евгений
Фото взяты из соцсетей.