Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
06.02.2019

В Нижнем Новгороде продлили работу вестибюля станции метро «Кировская»

Работу вестибюля № 1 станции метро «Кировская» в Нижнем Новгороде продлили по просьбам жителей. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Теперь этот вестибюль будет открыт с 6:30 до 19:00, раньше же он начинал работать только в 7:00.

С этим вопросом жители Автозаводского района обратились к мэру города Владимиру Панову на встрече, прошедшей 5 декабря 2018 года. Во время встречи зампредседателя профсоюзного комитета ОАО «ГАЗ» Леонид Митрофанов рассказал, что рабочая смена на предприятии начинается раньше, чем открывается станция метро. В итоге глава города поручил метрополитену выбрать несколько оптимальных вариантов. По новому графику вестибюлю № 1 запустили пока в тестовом режиме.

 


← Нижний Новгород занял последнее место по доступности отогрева автомобилей На портале Госуслуг можно узнать где хранится кредитная история →


Возврат к списку

Новости партнёров