Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
17.04.2019

В Нижнем Новгороде стартовал традиционный проект «Субботник по-канавински»

17 апреля в Канавинском районе стартовал традиционный проект «Субботник по-канавински».

На протяжении 7 лет проект организуется администрацией Канавинского района во главе с Михаилом Шаровым при поддержке депутатов Законодательного Собрания Леонида Гойхмана и городской Думы Дмитрия Барыкина. Участвуя в проекте, жители получают возможность выиграть ценные призы, в том числе и автомобиль.

Проведение конкурса стало доброй традицией, и с каждым разом все больше людей принимают в нем участие. В прошлом году прошло 468 субботников, в которых приняли участие более 61 тыс. человек. За период проведения месячника по благоустройству было собрано и вывезено большое количество мусора и ликвидированы несанкционированные свалки.

«Горжусь жителями нашего района, их жизненной позицией - они делают колоссальный вклад в благоустройство, очистку и развитие Канавинского района. Хочу выразить благодарность администрации района за проведение этого масштабного конкурса, Дмитрию Барыкину - за оказание поддержки, партии «Единая Россия» и, конечно же, всем тем, кто принимает участие в субботнике. «Субботник по-канавински» - масштабный проект не только в рамках района, но и Нижнего Новгорода в целом», - отметил Леонид Гойхман.


← Строительство четвёртой очереди Южного обхода Нижнего Новгорода начнётся в 2019 году Нижегородские библиотеки присоединятся к Всероссийской акции «Библионочь-2019» →


Возврат к списку

Новости партнёров