Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
20.02.2021

В Нижнем Новгороде в праздники будут ловить пьяных водителей

С 20 по 23 февраля сотрудники ГИБДД усилят работу по поиску нетрезвых водителей на улицах Нижнего Новгорода. Цель мероприятия - снизить количество аварий по вине пьяных автомобилистов.

Только за 2020 год на дорогах столицы Приволжья в таких ДТП погибло 10 человек. 2021 год уже принес одну жертву.

В отделе ГИБДД Управления МВД России по городу напоминают, что управление ТС в состоянии алкогольного опьянения и отказ от медицинского освидетельствования влечет за собой штраф в 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от 1,5 до двух лет.

При повторном нарушении автолюбителям грозит уже до двух лет лишения свободы, а также лишение прав на три года.


← Проспект Гагарина частично перекроют для прокладки сетей в «Швейцарии» Такси по цене самолета, или Как не разориться на поездках по Нижнему Новгороду →


Возврат к списку

Новости партнёров