Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
05.02.2020

В Сарове вандал извинился за надпись "Бога нет" на храме словами "Бог есть"

В Сарове за надпись "Бога нет" извинились с помощью нового акта вандализма. Информация об этом появилась в социальных сетях.

Напомним, ранее мы писали о том, что на стене одного из храмов в Сарове неизвестный оставил надписи "Бога нет". В полиции по факту случившегося начали проверку, чтобы установить личность злоумышленника и привлечь его к ответственности. Однако сотрудники храма отказались писать заявление, а надписи закрасили сами.

А чуть позже в том же месте появилась новая надпись "Извините. Бог есть". Неизвестно, что сподвигло вандала на извинение: реальное раскаяние или желание попрактиковаться в остроумии. Но известно, что оба акта вандализма совершил один и тот же человек. Как нам сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области, в полицию поступило сообщение о случившемся, проводится проверка. Личность злоумышленника установлена, в настоящий момент его разыскивают.

Фото: Затоновости Саров


← Сторонники учительницы нижегородской школы №117 создали группу в её защиту Дорожники Дзержинска борются с последствиями воображаемых снегопадов →


Возврат к списку

Новости партнёров