Дорожники Дзержинска борются с последствиями воображаемых снегопадов. Пользователи соцсетей поделились роликом работы дорожной службы в группе Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|. И всё бы ничего, да вот только снегоуборочная машина убирает несуществующий снег. В чем замысел таких действий - остается загадкой.
В Дзержинске дорожники героически борются с последствиями снегопадов! - иронизирует автор поста.
Большинство пользователей также задались вопросом логичности данных действий, кто-то нашел свое объяснение происходящему. Но некоторые даже оправдали снегоуборщиков.
Это участок такой попался. Автор не видел, когда они реально кашу подчищают. Даже по центру со сплошных линий сгребали сегодня в Нижнем, - сообщает Рустам Рыбаков.
Читайте также: Полиция проводит проверку по факту избиения педагогом ученика Сормовской школы