Сторонники учительницы нижегородской школы №117 создали группу в её защиту. Об этом сообщается в социальной сети.
Бывшие воспитанники школы, а также нынешние ученики и неравнодушные родители решили помочь учителю и директору школы № 117.
Почему должны страдать учителя от детей, которых не воспитывают дома? - сообщается в описании группы.
На данный момент пользователи, активно следящие за историей, раскололись на два лагеря: одни советуют больше времени уделять воспитанию своих чад, другие считают, что действия педагога - недопустимая реакция на любой, даже самый ужасный поступок ученика.
На данный момент ведется служебная проверка.
Напомним, вчера утром в соцсетях появилась публикация, в которой нижегородка пожаловалась на преподавателя школы №117.
Со слов родителей мальчика, учительница разбила его новый телефон, порвала портфель на глазах всего класса и нанесла побои. Видео сняли ученики после произошедшего конфликта между учителем и пятиклассником.