Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
03.06.2022

«Валдай» отправился в первый рейс из Нижнего Новгорода в Козьмодемьянск

«Валдай» отправился в первый рейс из Нижнего Новгорода в Козьмодемьянск (Марий Эл) 3 июня, сообщается в Telegram-канале губернатора Глеба Никитина.

В рейс судно на подводных крыльях отправили глава региона Никитин и вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.

Расширяем речные границы, – написал губернатор.

Image for [node:title]Image for [node:title]

Напомним, что 14 мая «Валдай» отправился в Чебоксары, а 29 мая – в Юрьевец Ивановской области.

На завтра запланирован еще один рейс до Марий Эл, но уже в Юрино, где расположен замок Шереметевых, – рассказал глава региона.

Навигация стартовала в мае. За месяц «Валдаи» выполнили 160 рейсов. Их пассажирами стали почти 5,5 тысячи человек.

Фото: t.me/glebnikitin_nn


← Развязку на Циолковского в Нижнем Новгороде открыли 3 июня Центр разработки ГК «Астра» появится в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров