Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
18.08.2022

Владельцев 34 отданных под снос ради метро гаражей ищут в Нижнем Новгороде

Владельцев 34 гаражей, которые находятся в зоне строительства метро на Сенной площади, ищут в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается в Telegram-канале «МетроНН».

Напомним, из-за продления Автозаводской линии подземки на Сенной под снос пойдут свыше 40 зданий и 130 гаражей. Их владельцам пообещали выплатить компенсацию, на эти цели выделено более 500 млн рублей. 

Снос планируется на территории ГСК «Автолюбитель». Перед началом демонтажа с хозяевами заключают соглашение о возмездном изъятии объектов имущества. Поэтому неустановленных владельцев 34 гаражей просят обратиться в ГУММиД или КУГИ для оформления документов на получение компенсации. 

Ранее сообщалось, что работы по продлении Автозаводской линии метро в Нижнем Новгороде идут с опережением графика. 

Фото: «Открытый Нижний»


← Памятник президенту «Гидромаша» Владимиру Лузянину установили в Нижнем Новгороде Нижний Новгород занимает шестое место по численности населения в РФ →


Возврат к списку

Новости партнёров