Жители двух районов Нижнего Новгорода остались без электричества и холодного водоснабжения 20 февраля. Об этом сообщает Управление ГОЧС по городу.
Отключения услуг ЖКХ связаны с проведением работ на инженерных сетях Нижнего Новгорода. В течение дня электричество и вода вернутся в дома нижегородцев
Электроснабжение
Нижегородский район
13:00-15:00
Верхне-Волжская набережная 20а,
ул. Рождественская 47в, 47с,47а,47д,45б
Сормовский район
9:00-17:00
ул. Шимборского, 1,2,3
Холодное водоснабжение
Нижегородский район
10:00-15:00
ул. Варварская, 3Б