Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
27.09.2019

Женщину, заблудившуюся на окраине Нижнего, нашли на болоте

Поисковая операция прошла в Московском районе Нижнего Новгорода. В лесу заблудилась женщина, которая сегодня днем ушла из СТН "Сокол" на Московском шоссе.

- К поиску нижегородки были привлечены спасатели АСО МКУ УГОЧС Нижнего Новгорода и поисковая группа Рысь, - сообщил "Открытому Нижнему" источник в правоохранительных органах.

На прочесывание местности у спасателей и волонтеров ушло более 2 часов. К счастью, женщина была найдена живой, на болоте. Спасателями АСО вывели ее из леса.

 


← Россиян хотят штрафовать за курение на балконах и лоджиях В доме № 24а на проспекте Молодежном дали тепло после обращения к мэру →


Возврат к списку

Новости партнёров