Поисковая операция прошла в Московском районе Нижнего Новгорода. В лесу заблудилась женщина, которая сегодня днем ушла из СТН "Сокол" на Московском шоссе.
- К поиску нижегородки были привлечены спасатели АСО МКУ УГОЧС Нижнего Новгорода и поисковая группа Рысь, - сообщил "Открытому Нижнему" источник в правоохранительных органах.
На прочесывание местности у спасателей и волонтеров ушло более 2 часов. К счастью, женщина была найдена живой, на болоте. Спасателями АСО вывели ее из леса.