Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
08.12.2020

Жители Бора высмеяли главную городскую ель с проплешинами

Жители Бора пожаловались на внешний вид главной городской елки. По словам жителей, город к празднику будет украшать лесная красавица с проплешинами.

Фотографиями дерева горожане поделились в социальных сетях. На снимках видно, что, хотя с одной стороны елка выглядит вполне презентабельно, с другой явно не хватает веток.

- Главная борская елка-2020. Смотря с какой стороны посмотреть, - пошутил автор снимков.

Интернет-пользователи тоже отнеслись к ситуации с юмором.

- У каждого есть своя рабочая сторона, которой он фотографируется, - заметила Анна.

- А возле этой елки ходили злые волки, - написала Екатерина.

- Так и ходите с правильной стороны! - посоветовал Матвей.

- Какой год, такая и елка, - пошутил Иван.

Image for [node:title]

"Открытый Нижний" направил запрос в пресс-службу администрации города с просьбой прокомментировать ситуацию.

Фото: Твой Бор - Город Бор


← «Группа ГАЗ» подарила автомобиль скорой помощи нижегородскому COVID-госпиталю Нижегородцы воюют с владельцем рыбной фермы в подвале жилого дома →


Возврат к списку

Новости партнёров