Утром 23 июня на станции метро «Чкаловская» в Нижнем Новгороде девушка почувствовала себя плохо и упала на рельсы. Из-за происшествия движение поездов временно нарушилось.
Чтобы безопасно поднять пассажирку с путей, сотрудники метрополитена отключили напряжение. После эвакуации на место вызвали бригаду скорой помощи.
Девушку доставили в больницу. По информации главного редактора «Стационар-пресс» Алексея Никонова, врачи оценили полученные ею травмы как повреждения средней степени тяжести.
После завершения спасательных работ движение поездов восстановили. Сейчас нижегородское метро работает в обычном режиме.
Фото: magnific