Судебные приставы выдворили из Нижегородской области гражданина Египта, нарушившего миграционные правила. После этого мужчине закрыли въезд в Россию на пять лет.
Иностранца привлекли к ответственности по статье 18.8 КоАП РФ. Она предусматривает наказание за нарушение правил въезда в страну или установленного режима пребывания.
На гражданина Египта составили административный протокол. Суд назначил ему штраф в размере 2 тысяч рублей и постановил выдворить за пределы России.
До вступления судебного решения в законную силу мужчина находился в Центре временного содержания иностранных граждан. Затем приставы проконтролировали его выезд из страны.
Всего за три недели июня 2026 года сотрудники УФССП выдворили из России 125 иностранных граждан, находившихся в Нижегородской области.
Фото: magnific