232 человека, в их числе 45 несовершеннолетних, травмировались на скользких дорогах в Нижегородской области в период с 7 по 14 февраля. Такие данные «Открытому Нижнему» предоставил региональный территориальный центр медицины катастроф.
Отмечается, госпитализация потребовалась 23 пострадавшим, в их числе 7 детей.
Количество обращений по поводу обморожения (холодовой травмы) в Нижегородской области составило 14 случаев, госпитализация не понадобилась. Летальных случаев не зафиксировано.
Помимо всего прочего, сообщается об одном случае травмы из-за падения наростов льда.
Ранее «Открытый Нижний» писал, что Арзамасская ГЖИ проверила более тысячи крыш жилых многоэтажных домов на предмет некачественного содержания зимой. Составлено 13 протоколов по факту нарушений.
Фото: pixabay.com