Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
27.02.2019

Бесплатный Wi-Fi появится на вокзалах Нижегородской области до конца года

Железнодорожные вокзалы Нижегородской области присоединятся к единой системе Wi-Fi в 2019 году.

Как сообщает пресс-служба РЖД, до конца года бесплатный доступ к интернету для пассажиров появится ещё на 82 железнодорожных пунктах – и единая сеть Wi-Fi вырастет до 218 станций.

Проект по предоставлению бесплатного Wi-Fi для пассажиров реализуется совместно с компанией «ТрансТелеКом» с 2015 года. Авторизовавшись один раз, пользователь имеет возможность пользоваться интернетом на любом вокзале, входящем в единую сеть.

В прошлом году к бесплатному Wi-Fi на железнодорожных вокзалах пассажиры подключались более 6,6 миллионов раз. Это почти на 20% превышает показатель 2017 года.


← Рекордное количество снега вывезли в феврале с улиц Нижнего Новгорода В Нижнем Новгороде снова начнут работать частные эвакуаторы →


Возврат к списку

Новости партнёров