Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
27.02.2019

В Нижнем Новгороде снова начнут работать частные эвакуаторы

В Нижнем Новгорода возобновляется работа частных эвакуаторов. Об этом сообщает пресс-служба администрации города со ссылкой на заместителя мэра Романа Колосова.

По его словам, все муниципальные эвакуаторы будут применяться только для перемещения автомобилей во время уборки улиц от снега. Ранее же они, как и частные эвакуаторы, привлекались, в том числе, и к эвакуации транспорта на штрафстоянки.

Роман Колосов заявил, что администрации пришлось выбирать: «или штрафовать и эвакуировать автомобили или помогать дорожным службам заниматься очисткой города от снега». Ожидаемо, в мэрии приоритетной задачей назвали «приведение дорог города в нормативное состояние».

Директор городского центра организации дорожного движения Дмитрий Брылин также добавил, что сейчас эвакуаторы работают в две смены и круглосуточно.

 


← Бесплатный Wi-Fi появится на вокзалах Нижегородской области до конца года Глеб Никитин: «План реализации Стратегии, сформированный экспертным советом и правительством, будет утвержден до 1 июня» →


Возврат к списку

Новости партнёров