Нижегородский блогер Ким Сухонин продолжает эпатировать жителей своими необычными акциями. На этот раз молодой человек решил подарить горожанам новогоднее настроение. Он переоделся в костюм Деда Мороза и на санках, прикрепленных к машине, крышу которой украшали оленьи рога, прокатился по Большой Покровской.
Не стали помехой для блогера ни тот факт, что на дворе уже конец января, ни практически полное отсутствие снега на улицах, ни даже опасность получить штраф за езду на автомомбиле по пешеходной улице.
У меня было новогоднее настроение, и я решил: почему бы не продлить его нижегородцам? Люди реагировали положительно. А как иначе? Это же Дедушка Мороз, его все любят. Детки подбегали поближе. Штрафа, конечно, опасаюсь. Но, если он придет, как добропорядочный гражданин сразу его оплачу, - поделился блогер с "Открытым Нижним".