Елку из автомобилей построили водители на Нижегородском кольце. Фото опубликовали нижегородцы в соцсетях.
Так автомобилисты поздравили горожан с наступающим Новым годом. Как и положено, елочка светится, а на ее макушке горит звезда, тоже построенная из машин.
Нижегородцы восхищаются задумкой, а участники благодарят всех, кто приехал поддержать задумку.
Ранее мы рассказывали, что настоящий Дед Мороз пролетел в небе над Нижегородской областью.