Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
22.12.2020

Елку из автомобилей построили в Нижнем Новгороде

Елку из автомобилей построили водители на Нижегородском кольце. Фото опубликовали нижегородцы в соцсетях.

Так автомобилисты поздравили горожан с наступающим Новым годом. Как и положено, елочка светится, а на ее макушке горит звезда, тоже построенная из машин.

Image for [node:title]  

Нижегородцы восхищаются задумкой, а участники благодарят всех, кто приехал поддержать задумку.

Ранее мы рассказывали, что настоящий Дед Мороз пролетел в небе над Нижегородской областью.

Фото: https://vk.com/typical_nn


← В мэрии назвали причину покраски аварийного дома на Костина Еще 17 пациентов умерло от коронавируса в Нижегородской области →


Возврат к списку

Новости партнёров