Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
22.12.2020

Еще 17 пациентов умерло от коронавируса в Нижегородской области

Уже 1503 пациента погибло от коронавируса в Нижегородской области. За сутки скончалось еще 17 человек. Об этом 22 декабря сообщает оперштаб.

Еще 503 нижегородца заразилось коронавирусом. Всего с начала пандемии в регионе заболело 65 307 человек. При этом поправились 58 254, в том числе 460 – за последние сутки.

- В 43 медучреждениях Нижегородской области на сегодняшний день для лечения пациентов инфекционного профиля, в том числе для больных COVID-19, развернуто 7 734 койки, из которых кислородом обеспечено около 3,1 тысячи, в том числе аппаратами ИВЛ – 857 коек, - сообщает минздрав.

На 22 декабря 20% коечного фонда свободно. Около 4700 нижегородцев проходят лечение в больнице, 2500 человек – амбулаторно, и еще 69 в обсерваторах.

В регионе протестировали на ковид уже 1 860 384 человек, за сутки сдали тесты еще 7990.

 


← Елку из автомобилей построили в Нижнем Новгороде ВТБ: россияне в 7 раз увеличили объем предновогодних интернет-заказов →


Возврат к списку

Новости партнёров