Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
17.05.2020

Еще один нижегородец скончался от коронавируса

В Нижегородской области еще один пациент, зараженный вирусом COVID-19, скончался. Об этом сообщает заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

По данным на 16 мая количество жертв коронавируса равнялось 42 человека. Сегодня этот показатель вырос до 43 человек.

Замглавы региона сообщил, что у всех погибших в процесс лечения осложнялся хроническими заболеваниями. В группе риска также пожилые граждане.

Ранее мы писали, что за последние сутки в регионе выявили еще 281 случай заражения коронавирусом. За все время опасный вирус переболели 1 388 человек.


← Больше всего больных коронавирусом выявлено в Автозаводском районе Нижнего Новгорода В Нижегородской области созданы условия для снятия ограничений →


Возврат к списку

Новости партнёров